国产999精品2卡3卡4卡,heyzo无码综合国产精品,yw.193.cnc爆乳尤物未满,av色综合网站,丰满少妇被猛男猛烈进入久久

問題已解決

答案和計(jì)算過程。

m51054418| 提問時間:2022 04/22 22:21
溫馨提示:如果以上題目與您遇到的情況不符,可直接提問,隨時問隨時答
速問速答
財(cái)管老師
金牌答疑老師
職稱:中級
(1)=8000+30000+230000-55000-198000=15000 (2)=8月期初在產(chǎn)品成本=30000 (3)=8月期初庫存余額=8000 (4)=295000-65000=230000 (5)=50000+15000=65000 (6)=200×40=8000 (7)=400×41=16400 (8)=600×60=36000 (9)=200×40+300×42+100×41=24700 (10)=36000-24700=11300 (11)=11300-2608=8692
2022 04/23 10:29
描述你的問題,直接向老師提問
0/400
      提交問題

      您有一張限時會員卡待領(lǐng)取

      00:10:00

      免費(fèi)領(lǐng)取